Todos los tramos
MuncóSubida CudilleroShakedown TrassierraVillaviciosaCerrotrigoPozoblancoCerrobejuelasLagar - ErmitasEl VallínSubida a SilledaSubida a La PasadillaNavelgasNavelgas 2JaizkibelCastillo del InglésRallysprint de Nueno 2Rallysprint de NuenoSubida a CastellarRallysprint de MijasRallysprint de Mijas 2Xiana - ValdecunaAfiloriosEl CordalEspinosMorcínSubida Guía de IsoraRallysprint de la PinillaLa FallonaVegafriosaLos VenerosPravia - La CampaLas NisalesFolguerinasHoznayo - Hoz de AneroHoz de Anero - HoznayoSanta BrígidaLa Lechucilla - TenteniguadaHiguera CanariaLos Silos - Santa BrígidaSubida a AlgarRallysprint BérniaSubida a LeitariegosRallysprint Azpeitia
Listado
- Afilorios (Afilorios - Cotomonteros) - 9,7 km.
- Castillo del Inglés - 14,93 km.
- Cerrobejuelas (Cortijo de la Marmota - Obejo) - 21 km.
- Cerrotrigo - 20,75 km.
- El Cordal (La Vega - Muñón) - 10,5 km.
- El Vallín (Moanes - Boronas) - 10.75 km.
- Espinos (San Andrés - La Raíz) - 9,5 km.
- Folguerinas (Cornellana - Cornellana) - 8,88 km.
- Higuera Canaria (Higuera Canaria - La Atalaya) - 7,80 km.
- Hoz de Anero - Hoznayo (Hoz de Anero - Hoznayo) - 5 km.
- Hoznayo - Hoz de Anero (Hoznayo - Hoz de Anero) - 5 km.
- Jaizkibel - 11,10 km.
- La Fallona (Los Cabos - Somado) - 4,96 km.
- La Lechucilla - Tenteniguada (La Lechucilla - Tenteniguada) - 5 km.
- Lagar - Ermitas (Las Ermitas - Virgen de la Cabeza) - 10.7 km.